Service & Ticket Office

Montag bis Freitag
09:00 - 12:00 Uhr
14:00 - 17:00 Uhr


Niedergampelstr. 15
CH - 3945 Gampel
Tel: +41 27 932 50 10
info@openairgampel.ch

Postadresse

Rock Hock Verein
Postfach 208
CH - 3940 Steg

Rock Hock Verein (Mietmaterial)

Niedergampelstr. 15
CH - 3945 Gampel
Kontaktformular
Impressum

Team

Roman Pfammatter

Operative Geschäftsführung
roman@openairgampel.ch

Bands / Production 
production@openairgampel.ch

Partner: Mainland Music Zürich, Derrick Thomson

Mathias Studer

Administrative Geschäftsführung
Stände / VIP 
027 932 50 13
mathias.studer@openairgampel.ch

Martin (Steini) Zengaffinen

Geschäftsleitungsmitglied
Infrastruktur / Platzchef
powering@openairgampel.ch

Mike Schälchli

Geschäftsleitungsmitglied
Sponsoring / Marketing / Merchandising 
sponsoring@openairgampel.ch

Olivier Imboden

Geschäftsleitungsmitglied
Media / Labels / Kommunikation
media@openairgampel.ch

Damian Schnydrig

Sicherheit / Verkehr
sicherheit@openairgampel.ch

Albert Zengaffinen

Nathalie Meichtry

Sekretariat

Vanessa Föhn

Sekretariat