Kontakt

 

Postadresse

Rock Hock Verein
Postfach 208
CH - 3940 Steg
Mail info@openairgampel.ch

Service & Ticket Office

Öffnungszeiten nach vorgängiger Kontaktaufnahme via Telefon oder Mail.

 

Festival Office
Niedergampelstr. 15
CH - 3945 Gampel
Tel: +41 27 932 50 10
Mail info@openairgampel.ch

Rock Hock Verein - Mietmaterial

Niedergampelstr. 15
CH - 3945 Gampel
 

Standort
Kontaktformular

 

Roman Pfammatter

Operative Geschäftsführung
roman@openairgampel.ch

Bands / Production 
production@openairgampel.ch

Das Booking für das Programm 2021 ist abgeschlossen.
Bewerbungen für das Festival 2022 werden ab Oktober 2021 entgegengenommen.


Partner: Mainland Music Zürich, Derrick Thomson

Mathias Studer

Administrative Geschäftsführung
Stände / VIP 

027 932 50 13
mathias.studer@openairgampel.ch

Mehr...

Martin (Steini) Zengaffinen

Geschäftsleitungsmitglied
Infrastruktur / Platzchef

powering@openairgampel.ch

Mike Schälchli

Geschäftsleitungsmitglied
Sponsoring / Marketing / Merchandising 

sponsoring@openairgampel.ch

Olivier Imboden

Geschäftsleitungsmitglied
Media / Labels / Kommunikation

media@openairgampel.ch

Damian Schnydrig

Sicherheit / Verkehr
Mail sicherheit@openairgampel.ch

Albert Zengaffinen

Patricia Steiner

Administration
027 932 50 10
info@openairgampel.ch

Ticket & Administration Support 
tickets@openairgampel.ch